НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Пенза

Вы из Пензы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автосалон Аллер-Авто

5
Услышал стук в передней части автомобиля, приехал, мастер посмотрел, сказал, что пора менять колодки, полтора часа ожидания и все готово.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

18.10.2019

Клиентская Служба

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!

Отзывы об автосалоне Автосалон Аллер-Авто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Приезжала на компьютерную диагностику двигателя. Проверили топливную систему, выявили причину пропусков зажигания, заменили форсунки - все ок! Теперь езжу и радуюсь, спасибо. Было не страшно приехать сюда в карантинное время, все ребята в масках.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Недавно меняла у вас в сервисе помпу на поло, это единственная проблема которая возникла у меня за 5 лет. Одна из лучших машин, которую я знаю. Легкая,маневренная, неприхотливая. Главное следить за авто и во время проходить ТО) Вот и весь залог успеха)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Благодарю ДЦ, что экстренно приняли меня с накрывшимся бензонасосом. Приняли тут же, почини через 3 дня тк заказывали запчасть. Рад, что так быстро вернули в рабочее состояние мою ласточку.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

5 января записал поло на осмотр. Стал слышать скрежет в передней части. После осмотра было решено менять ступичные. Ждал в клиентской зоны, за 2 часа успел выпить 2 чая и позалипать в интернете, благо есть вай-фай=))))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Спасибо!

Автор Герман Медведев

13.12.2019 | Покупка | Просмотров 15604

Отличный автоцентр, приобрел здесь Фольксваген Поло, с покупкой помогал парень по имени Александр, настоящий профессионал своего дела!

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
5

Хорошее качество обслуживания, проходил в этом дц ТО, цена дороговата, но на то они и официалы, зато качество на уровне!

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0
5

Услышал стук в передней части автомобиля, приехал, мастер посмотрел, сказал, что пора менять колодки, полтора часа ожидания и все готово.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
5

Спасибо Аллер Авто и его сотрудникам! Только здесь нас приняли вне очереди и записей. Приезжал с детьми, нас поздравили с яблочным спасом, угостили яблоками.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

поло

Автор Андрей

24.09.2019 | Покупка | Просмотров 15813

Был на тест драйвах в разных салонах но по обслуживанию мне здесь больше понравилось как и автомобили. Работал со мной Евгений по покупке, хороший специалист. У VW супер автомобили, взял Polo!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

У меня фольксваген поло и в этот техцентр я приехала со стуком в машине, слышать его начала совсем недавно. Пока парни осматривали машину я успела выпить кофе. В итоге решили, что нужна замена ступичных подшипников передней подвески. Мастеру консультанту отдельное спасибо за то, что объяснил что это такое вообще))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.